メニュー
停車バス停
あべぐちしょうがっこうまえ
あべぐちしょうがっこうまえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口小学校前14:49 着
-
安倍口団地南14:50 着
-
安倍口団地北14:51 着
-
中の郷(静岡市)14:52 着
-
美和団地前14:54着