メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
敷地
しきじ
しきじ
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
08:51
発
大谷中
08:52
着
大谷(静岡市)
08:53
着
洋光台入口
08:54
着
大谷小学校
08:55
着
井庄
08:56
着
宮川
08:58
着
片山南
08:59
着
片山
09:00
着
堀ノ内
09:02
着
小鹿公民館前
09:04
着
小鹿
09:06
着
競輪場入口
09:08
着
小鹿局前
09:10
着
済生会病院前
09:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:13
着
下横田
09:16
着
日の出町
09:18
着
栄町(静岡市)
09:20
着
静岡駅前
09:24
着
新静岡
09:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:28
着
中町(静岡市)
09:30
着
八千代町
09:31
着
赤鳥居浅間神社入口
09:32
着
材木町
09:33
着
井の宮局前
09:34
着
妙見下
09:35
着
籠上
09:36
着
籠上中
09:37
着
新伝馬
09:39
着
伊呂波町
09:41
着
秋山町
09:42
着
西ヶ谷運動場入口
09:44
着
下与北
09:45
着
安倍口新田
09:46
着
安倍口郵便局前
09:47
着
安倍口小学校前
09:48
着
安倍口団地南
09:49
着
安倍口団地北
09:50
着
中の郷(静岡市)
09:51
着
美和団地前
09:53
着
美和小学校入口
09:54
着
遠藤新田
09:55
着
美和中学校前
09:57
着
原田
09:58
着
八十岡入口
09:59
着
一面
10:00
着
舟沢
10:01
着
舟沢上
10:02
着
敷地
10:04
着
敷地上
10:05
着
湯権現
10:06
着
栗島(静岡市)
10:07
着
谷沢
10:09
着
口長島
10:11
着
奥長島
10:13
着
免責事項
PCページはこちら