メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[127] 静岡駅・新静岡御幸町経由 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校08:55 着
-
井庄08:56 着
-
宮川08:58 着
-
片山南08:59 着
-
片山09:00 着
-
堀ノ内09:02 着
-
小鹿公民館前09:04 着
-
小鹿09:06 着
-
競輪場入口09:08 着
-
小鹿局前09:10 着
-
済生会病院前09:11 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:13 着
-
下横田09:16 着
-
日の出町09:18 着
-
栄町(静岡市)09:20 着
-
静岡駅前09:24 着
-
新静岡09:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:28 着
-
中町(静岡市)09:30 着
-
八千代町09:31 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:32 着
-
材木町09:33 着
-
井の宮局前09:34 着
-
妙見下09:35 着
-
籠上09:36 着
-
籠上中09:37 着
-
新伝馬09:39 着
-
伊呂波町09:41 着
-
秋山町09:42 着
-
西ヶ谷運動場入口09:44 着
-
下与北09:45 着
-
安倍口新田09:46 着
-
安倍口郵便局前09:47 着
-
安倍口小学校前09:48 着
-
安倍口団地南09:49 着
-
安倍口団地北09:50 着
-
中の郷(静岡市)09:51 着
-
美和団地前09:53 着
-
美和小学校入口09:54 着
-
遠藤新田09:55 着
-
美和中学校前09:57 着
-
原田09:58 着
-
八十岡入口09:59 着
-
一面10:00 着
-
舟沢10:01 着
-
舟沢上10:02 着
-
敷地10:04 着
-
敷地上10:05 着
-
湯権現10:06 着
-
栗島(静岡市)10:07 着
-
谷沢10:09 着
-
口長島10:11 着
-
奥長島10:13着