メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西高町
にしたかちょう
にしたかちょう
市立病院線
市立病院線
[236] 大坪町経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡市立清水病院
17:40
発
天王山公園
17:41
着
日本平運動公園入口
17:42
着
龍華寺
17:43
着
鉄舟寺
17:44
着
妙音寺
17:45
着
向田町
17:46
着
中矢部町
17:48
着
川原町(清水区)
17:49
着
神田町
17:50
着
堂林二丁目
17:51
着
西高町
17:52
着
大坪二丁目
17:53
着
春日町
17:54
着
桜橋駅・桜が丘高校
17:55
着
入江岡駅前
17:57
着
浜田町
17:58
着
清水区役所
18:00
着
新清水
18:02
着
仲浜町
18:03
着
清水駅
18:05
着
免責事項
PCページはこちら