メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鉄舟寺
てっしゅうじ
てっしゅうじ
市立病院線
市立病院線
[236] 大坪町経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡市立清水病院
06:34
発
天王山公園
06:35
着
日本平運動公園入口
06:36
着
龍華寺
06:37
着
鉄舟寺
06:38
着
妙音寺
06:39
着
向田町
06:40
着
中矢部町
06:41
着
川原町(清水区)
06:42
着
神田町
06:43
着
堂林二丁目
06:44
着
西高町
06:45
着
大坪二丁目
06:46
着
春日町
06:47
着
桜橋駅・桜が丘高校
06:48
着
入江岡駅前
06:50
着
浜田町
06:51
着
清水区役所
06:53
着
新清水
06:55
着
仲浜町
06:56
着
清水駅
06:58
着
免責事項
PCページはこちら