メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋吉町
あきよしちょう
あきよしちょう
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
高橋経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
16:30
発
殿沢
16:31
着
静岡市立清水病院
16:32
着
天王山公園
16:34
着
日本平運動公園入口
16:35
着
清水第四中学校前
16:37
着
日立工場前
16:38
着
日立工場入口
16:39
着
五分団前
16:40
着
村松原
16:41
着
第三中学校前
16:42
着
梅蔭寺
16:43
着
岡町西
16:44
着
岡町
16:45
着
万世町
16:47
着
清水区役所
16:48
着
新清水
16:50
着
仲浜町
16:51
着
清水駅
16:53
着
ハートピア清水
16:55
着
一中前
16:55
着
辻四丁目
16:56
着
辻五丁目
16:57
着
秋葉前
16:58
着
秋吉町
17:00
着
高橋東
17:02
着
高橋(清水区)
17:04
着
高橋中
17:06
着
飯田小学校入口
17:08
着
下野
17:09
着
山原下
17:11
着
山原中
17:12
着
山原
17:14
着
免責事項
PCページはこちら