メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅蔭寺
ばいいんじ
ばいいんじ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
12:30
発
殿沢
12:31
着
静岡市立清水病院
12:32
着
天王山公園
12:33
着
日本平運動公園入口
12:34
着
清水第四中学校前
12:36
着
日立工場前
12:37
着
日立工場入口
12:38
着
五分団前
12:39
着
村松原
12:40
着
第三中学校前
12:41
着
梅蔭寺
12:42
着
岡町西
12:43
着
岡町
12:44
着
万世町
12:46
着
清水区役所
12:47
着
新清水
12:48
着
仲浜町
12:49
着
清水駅
12:52
着
ハートピア清水
12:54
着
一中前
12:55
着
辻四丁目
12:55
着
辻五丁目
12:56
着
秋葉前
12:57
着
秋吉町
12:58
着
高橋東
13:00
着
高橋(清水区)
13:02
着
高橋中
13:03
着
飯田小学校入口
13:04
着
下野
13:05
着
山原下
13:06
着
山原中
13:07
着
山原
13:09
着
免責事項
PCページはこちら