メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
高橋(清水区)
たかはし
たかはし
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
下野経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
14:30
発
殿沢
14:31
着
静岡市立清水病院
14:32
着
天王山公園
14:34
着
日本平運動公園入口
14:35
着
清水第四中学校前
14:37
着
日立工場前
14:37
着
日立工場入口
14:38
着
五分団前
14:39
着
村松原
14:40
着
第三中学校前
14:41
着
梅蔭寺
14:42
着
岡町西
14:43
着
岡町
14:44
着
万世町
14:46
着
清水区役所
14:47
着
新清水
14:49
着
仲浜町
14:50
着
清水駅
14:52
着
ハートピア清水
14:53
着
一中前
14:53
着
辻四丁目
14:54
着
辻五丁目
14:55
着
秋葉前
14:56
着
秋吉町
14:57
着
高橋東
14:59
着
高橋(清水区)
15:00
着
高橋中
15:01
着
飯田小学校入口
15:03
着
下野
15:04
着
山原下
15:06
着
山原中
15:07
着
山原
15:09
着
免責事項
PCページはこちら