メニュー
停車バス停
ひたちこうじょういりぐち
ひたちこうじょういりぐち
山原梅蔭寺線
清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立工場入口16:39 着
-
五分団前16:40 着
-
村松原16:41 着
-
第三中学校前16:42 着
-
梅蔭寺16:43 着
-
岡町西16:44 着
-
岡町16:45 着
-
万世町16:47 着
-
清水区役所16:48 着
-
新清水16:50 着
-
仲浜町16:51 着
-
清水駅16:53 着
-
ハートピア清水16:55 着
-
一中前16:55 着
-
辻四丁目16:56 着
-
辻五丁目16:57 着
-
秋葉前16:58 着
-
秋吉町17:00 着
-
高橋東17:02 着
-
高橋(清水区)17:04 着
-
高橋中17:06 着
-
飯田小学校入口17:08 着
-
下野17:09 着
-
山原下17:11 着
-
山原中17:12 着
-
山原17:14着