メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高橋西入口保健センター入口
たかはしにしいりぐちほけんせんたーいりぐ
たかはしにしいりぐちほけんせんたーいりぐ
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
[213] 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
08:40
発
江尻東
08:41
着
大手町
08:41
着
江尻台町
08:42
着
永楽町(清水区)
08:43
着
高橋西入口保健センター入口
08:44
着
高橋花の木
08:45
着
清水警察署前
08:46
着
天王町
08:48
着
押切
08:49
着
東団地入口
08:50
着
高部小学校前
08:51
着
押切宮の前
08:52
着
旭ヶ丘(清水区)
08:53
着
柏尾
08:55
着
梅ヶ谷下
08:56
着
梅ヶ谷
08:58
着
梅ヶ谷中
08:58
着
中央共選場前
08:59
着
高部東小学校入口
09:00
着
石川東名下
09:01
着
第六中学校前
09:02
着
清水警察署前
09:05
着
高橋花の木
09:06
着
高橋西入口保健センター入口
09:07
着
永楽町(清水区)
09:09
着
江尻台町
09:10
着
大手町
09:12
着
江尻東
09:13
着
清水駅
09:16
着
免責事項
PCページはこちら