メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
東団地入口
ひがしだんちいりぐち
ひがしだんちいりぐち
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
[213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
17:52
発
江尻東
17:53
着
大手町
17:53
着
江尻台町
17:54
着
永楽町(清水区)
17:55
着
高橋西入口保健センター入口
17:57
着
高橋花の木
17:58
着
清水警察署前
17:59
着
天王町
18:01
着
押切
18:02
着
東団地入口
18:03
着
高部小学校前
18:04
着
押切宮の前
18:05
着
旭ヶ丘(清水区)
18:06
着
柏尾
18:08
着
梅ヶ谷下
18:09
着
梅ヶ谷
18:11
着
梅ヶ谷中
18:11
着
中央共選場前
18:12
着
高部東小学校入口
18:13
着
石川東名下
18:14
着
第六中学校前
18:15
着
清水警察署前
18:19
着
高橋花の木
18:20
着
高橋西入口保健センター入口
18:21
着
永楽町(清水区)
18:23
着
江尻台町
18:24
着
大手町
18:26
着
江尻東
18:26
着
清水駅
18:29
着
免責事項
PCページはこちら