メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
東団地入口
ひがしだんちいりぐち
ひがしだんちいりぐち
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
[213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
12:51
発
江尻東
12:52
着
大手町
12:52
着
江尻台町
12:53
着
永楽町(清水区)
12:54
着
高橋西入口保健センター入口
12:56
着
高橋花の木
12:57
着
清水警察署前
12:58
着
天王町
13:00
着
押切
13:01
着
東団地入口
13:02
着
高部小学校前
13:03
着
押切宮の前
13:04
着
旭ヶ丘(清水区)
13:05
着
柏尾
13:07
着
梅ヶ谷下
13:08
着
梅ヶ谷
13:10
着
梅ヶ谷中
13:10
着
中央共選場前
13:11
着
高部東小学校入口
13:12
着
石川東名下
13:13
着
第六中学校前
13:14
着
清水警察署前
13:17
着
高橋花の木
13:18
着
高橋西入口保健センター入口
13:19
着
永楽町(清水区)
13:21
着
江尻台町
13:22
着
大手町
13:24
着
江尻東
13:24
着
清水駅
13:27
着
免責事項
PCページはこちら