メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
殿沢
とのさわ
とのさわ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 梅蔭寺経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
15:00
発
殿沢
15:01
着
静岡市立清水病院
15:02
着
天王山公園
15:04
着
日本平運動公園入口
15:05
着
清水第四中学校前
15:07
着
日立工場前
15:07
着
日立工場入口
15:08
着
五分団前
15:09
着
村松原
15:10
着
第三中学校前
15:11
着
梅蔭寺
15:12
着
岡町西
15:13
着
岡町
15:14
着
万世町
15:16
着
清水区役所
15:17
着
新清水
15:19
着
仲浜町
15:20
着
清水駅
15:22
着
免責事項
PCページはこちら