メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅蔭寺
ばいいんじ
ばいいんじ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
16:00
発
殿沢
16:01
着
静岡市立清水病院
16:02
着
天王山公園
16:04
着
日本平運動公園入口
16:05
着
清水第四中学校前
16:07
着
日立工場前
16:08
着
日立工場入口
16:09
着
五分団前
16:10
着
村松原
16:11
着
第三中学校前
16:12
着
梅蔭寺
16:13
着
岡町西
16:14
着
岡町
16:15
着
万世町
16:17
着
清水区役所
16:18
着
新清水
16:20
着
仲浜町
16:21
着
清水駅
16:23
着
免責事項
PCページはこちら