メニュー
停車バス停
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
山原梅蔭寺線
[232] 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水区役所14:17 着
-
新清水14:19 着
-
仲浜町14:20 着
-
清水駅14:22着