メニュー
停車バス停
ちゅうれいとうまえ
ちゅうれいとうまえ
山原梅蔭寺線
梅蔭寺・清水駅経由 山原ゆき
-
忠霊塔前20:30 発
-
殿沢20:31 着
-
天王山公園20:32 着
-
日本平運動公園入口20:33 着
-
清水第四中学校前20:34 着
-
日立工場前20:35 着
-
日立工場入口20:36 着
-
五分団前20:37 着
-
村松原20:38 着
-
第三中学校前20:39 着
-
梅蔭寺20:40 着
-
岡町西20:41 着
-
岡町20:42 着
-
万世町20:44 着
-
清水区役所20:45 着
-
新清水20:47 着
-
仲浜町20:48 着
-
清水駅20:50 着
-
ハートピア清水20:52 着
-
一中前20:52 着
-
辻四丁目20:52 着
-
辻五丁目20:53 着
-
秋葉前20:54 着
-
秋吉町20:55 着
-
高橋東20:57 着
-
高橋(清水区)20:58 着
-
高橋中20:59 着
-
飯田小学校入口21:00 着
-
下野21:01 着
-
山原下21:03 着
-
山原中21:04 着
-
山原21:06着