メニュー
停車バス停
とのさわ
とのさわ
山原梅蔭寺線
梅蔭寺・清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
殿沢18:31 着
-
天王山公園18:32 着
-
日本平運動公園入口18:33 着
-
清水第四中学校前18:34 着
-
日立工場前18:35 着
-
日立工場入口18:36 着
-
五分団前18:38 着
-
村松原18:39 着
-
第三中学校前18:40 着
-
梅蔭寺18:41 着
-
岡町西18:42 着
-
岡町18:43 着
-
万世町18:45 着
-
清水区役所18:46 着
-
新清水18:48 着
-
仲浜町18:49 着
-
清水駅18:52 着
-
ハートピア清水18:54 着
-
一中前18:54 着
-
辻四丁目18:55 着
-
辻五丁目18:56 着
-
秋葉前18:57 着
-
秋吉町18:59 着
-
高橋東19:01 着
-
高橋(清水区)19:02 着
-
高橋中19:03 着
-
飯田小学校入口19:05 着
-
下野19:06 着
-
山原下19:08 着
-
山原中19:09 着
-
山原19:11着