メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋吉町
あきよしちょう
あきよしちょう
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
高橋経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
18:30
発
殿沢
18:31
着
天王山公園
18:32
着
日本平運動公園入口
18:33
着
清水第四中学校前
18:34
着
日立工場前
18:35
着
日立工場入口
18:36
着
五分団前
18:38
着
村松原
18:39
着
第三中学校前
18:40
着
梅蔭寺
18:41
着
岡町西
18:42
着
岡町
18:43
着
万世町
18:45
着
清水区役所
18:46
着
新清水
18:48
着
仲浜町
18:49
着
清水駅
18:52
着
ハートピア清水
18:54
着
一中前
18:54
着
辻四丁目
18:55
着
辻五丁目
18:56
着
秋葉前
18:57
着
秋吉町
18:59
着
高橋東
19:01
着
高橋(清水区)
19:02
着
高橋中
19:03
着
飯田小学校入口
19:05
着
下野
19:06
着
山原下
19:08
着
山原中
19:09
着
山原
19:11
着
免責事項
PCページはこちら