メニュー
停車バス停
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
[74] 安東経由 唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
記念碑前09:18 着
-
大岩二丁目09:19 着
-
北安東三丁目09:20 着
-
池ヶ谷09:21 着
-
唐瀬09:23着