メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
国安
くにやす
くにやす
掛川大東浜岡線
掛川大東浜岡線
浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
中東遠総合医療センター
15:30
発
菖蒲ヶ池
15:31
着
掛川東高入口
15:32
着
掛川駅前
15:43
着
神代地
15:45
着
上張
15:46
着
東名掛川
15:48
着
矢崎(掛川)
15:49
着
青田
15:51
着
板沢
15:52
着
和田(掛川)
15:53
着
大谷(掛川)
15:54
着
子隣
15:55
着
高瀬上(掛川)
15:56
着
高瀬公会堂前
15:57
着
高瀬農業構造改善センター
15:58
着
高瀬ガーデンヒル
15:59
着
井崎
16:00
着
小貫
16:02
着
城東中学前
16:03
着
大東北運動場前
16:04
着
大東北公民館前
16:05
着
土方
16:06
着
畑ヶ谷
16:07
着
池ノ谷
16:08
着
釜田入口
16:09
着
中川原
16:11
着
太田(大東)
16:12
着
南大坂
16:13
着
大貫診療所前
16:14
着
大浜中学校前
16:15
着
新三俣
16:16
着
大東支所
16:18
着
国安橋
16:19
着
国安
16:20
着
三久
16:21
着
成行
16:22
着
千浜
16:24
着
合戸
16:25
着
合戸東
16:26
着
高松(浜岡)
16:27
着
塩原
16:28
着
JA高松支店
16:29
着
蒲池
16:30
着
第一小学校前(自主)
16:31
着
緑町(自主)
16:32
着
浜岡
16:34
着
浜岡中学校前(自主)
16:35
着
浜岡営業所
16:37
着
免責事項
PCページはこちら