メニュー
停車バス停
おおや
おおや
掛川大東浜岡線
大東支所経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷(掛川)18:13 着
-
子隣18:14 着
-
高瀬上(掛川)18:15 着
-
高瀬公会堂前18:16 着
-
高瀬農業構造改善センター18:17 着
-
高瀬ガーデンヒル18:18 着
-
井崎18:19 着
-
小貫18:21 着
-
城東中学前18:22 着
-
大東北運動場前18:23 着
-
大東北公民館前18:24 着
-
土方18:25 着
-
畑ヶ谷18:26 着
-
池ノ谷18:27 着
-
釜田入口18:28 着
-
中川原18:30 着
-
太田(大東)18:31 着
-
南大坂18:33 着
-
大貫診療所前18:34 着
-
大浜中学校前18:35 着
-
新三俣18:36 着
-
大東支所18:38 着
-
国安橋18:39 着
-
国安18:40 着
-
三久18:41 着
-
成行18:42 着
-
千浜18:44 着
-
合戸18:45 着
-
合戸東18:46 着
-
高松(浜岡)18:47 着
-
塩原18:48 着
-
JA高松支店18:49 着
-
蒲池18:50 着
-
第一小学校前(自主)18:51 着
-
緑町(自主)18:52 着
-
浜岡18:54 着
-
浜岡中学校前(自主)18:55 着
-
浜岡営業所18:57着