メニュー
停車バス停
あげはり
あげはり
掛川大東浜岡線
大東支所経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上張11:45 着
-
東名掛川11:47 着
-
矢崎(掛川)11:48 着
-
青田11:50 着
-
板沢11:51 着
-
和田(掛川)11:52 着
-
大谷(掛川)11:53 着
-
子隣11:54 着
-
高瀬上(掛川)11:55 着
-
高瀬公会堂前11:56 着
-
高瀬農業構造改善センター11:57 着
-
高瀬ガーデンヒル11:58 着
-
井崎11:59 着
-
小貫12:01 着
-
城東中学前12:02 着
-
大東北運動場前12:03 着
-
大東北公民館前12:04 着
-
土方12:05 着
-
畑ヶ谷12:06 着
-
池ノ谷12:07 着
-
釜田入口12:08 着
-
中川原12:10 着
-
太田(大東)12:11 着
-
南大坂12:12 着
-
大貫診療所前12:13 着
-
大浜中学校前12:14 着
-
新三俣12:15 着
-
大東支所12:17 着
-
国安橋12:18 着
-
国安12:19 着
-
三久12:20 着
-
成行12:21 着
-
千浜12:22 着
-
合戸12:23 着
-
合戸東12:24 着
-
高松(浜岡)12:25 着
-
塩原12:26 着
-
JA高松支店12:27 着
-
蒲池12:28 着
-
第一小学校前(自主)12:29 着
-
緑町(自主)12:30 着
-
浜岡12:31 着
-
浜岡中学校前(自主)12:32 着
-
浜岡営業所12:34着