メニュー
停車バス停
なかがわら
なかがわら
掛川大東浜岡線
大東支所経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中川原13:10 着
-
太田(大東)13:11 着
-
南大坂13:12 着
-
大貫診療所前13:13 着
-
大浜中学校前13:14 着
-
新三俣13:15 着
-
大東支所13:17 着
-
国安橋13:18 着
-
国安13:19 着
-
三久13:20 着
-
成行13:21 着
-
千浜13:22 着
-
合戸13:23 着
-
合戸東13:24 着
-
高松(浜岡)13:25 着
-
塩原13:26 着
-
JA高松支店13:27 着
-
蒲池13:28 着
-
第一小学校前(自主)13:29 着
-
緑町(自主)13:30 着
-
浜岡13:31 着
-
浜岡中学校前(自主)13:32 着
-
浜岡営業所13:34着