メニュー
停車バス停
くにやす
くにやす
掛川大東浜岡線
中東遠総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
国安10:27 着
-
国安橋10:28 着
-
大東支所10:30 着
-
新三俣10:31 着
-
大浜中学校前10:32 着
-
大貫診療所前10:33 着
-
南大坂10:34 着
-
太田(大東)10:36 着
-
中川原10:37 着
-
釜田入口10:38 着
-
池ノ谷10:39 着
-
畑ヶ谷10:40 着
-
土方10:41 着
-
大東北公民館前10:42 着
-
大東北運動場前10:43 着
-
城東中学前10:44 着
-
小貫10:45 着
-
井崎10:46 着
-
高瀬ガーデンヒル10:47 着
-
高瀬農業構造改善センター10:48 着
-
高瀬公会堂前10:49 着
-
高瀬上(掛川)10:50 着
-
子隣10:51 着
-
大谷(掛川)10:53 着
-
和田(掛川)10:54 着
-
板沢10:55 着
-
青田10:56 着
-
矢崎(掛川)10:57 着
-
東名掛川10:58 着
-
上張10:59 着
-
神代地11:00 着
-
掛川駅前11:02 着
-
掛川東高入口11:11 着
-
菖蒲ヶ池11:12 着
-
中東遠総合医療センター11:14着