メニュー
停車バス停
くにやす
くにやす
掛川大東浜岡線
中東遠総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
国安06:35 着
-
国安橋06:36 着
-
大東支所06:38 着
-
新三俣06:39 着
-
大浜中学校前06:40 着
-
大貫診療所前06:41 着
-
南大坂06:42 着
-
太田(大東)06:43 着
-
中川原06:44 着
-
釜田入口06:46 着
-
池ノ谷06:47 着
-
畑ヶ谷06:48 着
-
土方06:49 着
-
大東北公民館前06:50 着
-
大東北運動場前06:51 着
-
城東中学前06:52 着
-
小貫06:53 着
-
井崎06:54 着
-
高瀬ガーデンヒル06:56 着
-
高瀬農業構造改善センター06:57 着
-
高瀬公会堂前06:58 着
-
高瀬上(掛川)06:59 着
-
子隣07:00 着
-
大谷(掛川)07:01 着
-
和田(掛川)07:02 着
-
板沢07:03 着
-
青田07:04 着
-
矢崎(掛川)07:05 着
-
東名掛川07:06 着
-
上張07:07 着
-
神代地07:09 着
-
掛川駅前07:12 着
-
掛川東高入口07:21 着
-
菖蒲ヶ池07:22 着
-
中東遠総合医療センター07:24着