メニュー
停車バス停
おおだ
おおだ
掛川大東浜岡線
井崎経由 中東遠総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
太田(大東)12:36 着
-
中川原12:37 着
-
釜田入口12:38 着
-
池ノ谷12:39 着
-
畑ヶ谷12:40 着
-
土方12:41 着
-
大東北公民館前12:42 着
-
大東北運動場前12:43 着
-
城東中学前12:44 着
-
小貫12:45 着
-
井崎12:46 着
-
高瀬ガーデンヒル12:47 着
-
高瀬農業構造改善センター12:48 着
-
高瀬公会堂前12:49 着
-
高瀬上(掛川)12:50 着
-
子隣12:51 着
-
大谷(掛川)12:53 着
-
和田(掛川)12:54 着
-
板沢12:55 着
-
青田12:56 着
-
矢崎(掛川)12:57 着
-
東名掛川12:58 着
-
上張12:59 着
-
神代地13:00 着
-
掛川駅前13:02 着
-
掛川東高入口13:11 着
-
菖蒲ヶ池13:12 着
-
中東遠総合医療センター13:14着