メニュー
停車バス停
おおだ
おおだ
掛川大東浜岡線
井崎経由 中東遠総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
太田(大東)13:36 着
-
中川原13:37 着
-
釜田入口13:38 着
-
池ノ谷13:39 着
-
畑ヶ谷13:40 着
-
土方13:41 着
-
大東北公民館前13:42 着
-
大東北運動場前13:43 着
-
城東中学前13:44 着
-
小貫13:45 着
-
井崎13:46 着
-
高瀬ガーデンヒル13:47 着
-
高瀬農業構造改善センター13:48 着
-
高瀬公会堂前13:49 着
-
高瀬上(掛川)13:50 着
-
子隣13:51 着
-
大谷(掛川)13:53 着
-
和田(掛川)13:54 着
-
板沢13:55 着
-
青田13:56 着
-
矢崎(掛川)13:57 着
-
東名掛川13:58 着
-
上張13:59 着
-
神代地14:00 着
-
掛川駅前14:02 着
-
掛川東高入口14:11 着
-
菖蒲ヶ池14:12 着
-
中東遠総合医療センター14:14着