メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前12:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:51 着
-
中町(静岡市)12:53 着
-
本通三丁目(静岡市)12:54 着
-
本通六丁目(葵区)12:56 着
-
本通八丁目ラペック静岡12:57 着
-
本通十丁目12:58 着
-
本通西町12:59 着
-
安倍川橋13:01 着
-
手越13:03 着
-
手越原13:05 着
-
轟橋13:06 着
-
佐渡13:08 着
-
丸子二丁目13:09 着
-
丸子三丁目13:10 着
-
丸子営業所13:12 着
-
長田西小学校入口13:13 着
-
北丸子金属団地入口13:15 着
-
新丸子13:16 着
-
丸子橋入口13:17 着
-
吐月峰駿府匠宿入口13:18 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)13:20 着
-
赤目ヶ谷13:21 着
-
赤目ヶ谷西13:22 着
-
逆川口13:23 着
-
宇津の谷入口13:24 着
-
坂下(藤枝市岡部)13:25 着
-
迴り沢口13:25 着
-
横添13:26 着
-
岡部台入口13:27 着
-
川原町(藤枝市岡部)13:28 着
-
岡部宿柏屋前13:29 着
-
小坂13:30 着
-
藤枝市岡部支所前13:32 着
-
岡部営業所13:33 着
-
岡部営業所南13:35 着
-
横内13:36 着
-
法の橋13:37 着
-
家具団地前13:39 着
-
八幡宮前13:40 着
-
水守13:42 着
-
藤岡13:43 着
-
藤岡入口13:44 着
-
成田山前13:46 着
-
藤枝大手13:48 着
-
白子13:50 着
-
蓮華寺池公園入口13:51 着
-
藤枝五丁目13:52 着
-
千才13:54 着
-
上伝馬13:55 着
-
勝草橋13:56 着
-
志太温泉入口13:58 着
-
青木(藤枝)13:59 着
-
青木一丁目14:01 着
-
法務局藤枝支局14:02 着
-
藤枝駅前14:04着