メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡宮前
はちまんぐうまえ
はちまんぐうまえ
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
09:35
発
静岡駅前
09:37
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:42
着
中町(静岡市)
09:44
着
本通三丁目(静岡市)
09:45
着
本通六丁目(葵区)
09:47
着
本通八丁目ラペック静岡
09:48
着
本通十丁目
09:49
着
本通西町
09:50
着
安倍川橋
09:51
着
手越
09:53
着
手越原
09:55
着
轟橋
09:56
着
佐渡
09:58
着
丸子二丁目
09:59
着
丸子三丁目
10:00
着
丸子営業所
10:02
着
長田西小学校入口
10:03
着
北丸子金属団地入口
10:04
着
新丸子
10:06
着
丸子橋入口
10:07
着
吐月峰駿府匠宿入口
10:08
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
10:09
着
赤目ヶ谷
10:10
着
赤目ヶ谷西
10:12
着
逆川口
10:13
着
宇津の谷入口
10:14
着
坂下(藤枝市岡部)
10:15
着
迴り沢口
10:16
着
横添
10:17
着
岡部台入口
10:18
着
川原町(藤枝市岡部)
10:19
着
岡部宿柏屋前
10:20
着
小坂
10:21
着
藤枝市岡部支所前
10:23
着
岡部営業所
10:25
着
岡部営業所南
10:26
着
横内
10:27
着
法の橋
10:29
着
家具団地前
10:31
着
八幡宮前
10:32
着
水守
10:34
着
藤岡
10:35
着
藤岡入口
10:36
着
成田山前
10:37
着
藤枝大手
10:38
着
白子
10:39
着
蓮華寺池公園入口
10:40
着
藤枝五丁目
10:41
着
千才
10:42
着
上伝馬
10:43
着
勝草橋
10:44
着
志太温泉入口
10:45
着
青木(藤枝)
10:47
着
青木一丁目
10:49
着
法務局藤枝支局
10:50
着
藤枝駅前
10:52
着
免責事項
PCページはこちら