メニュー
停車バス停
ほんとおりじゅっちょうめ
ほんとおりじゅっちょうめ
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通十丁目15:29 着
-
本通西町15:30 着
-
安倍川橋15:31 着
-
手越15:34 着
-
手越原15:36 着
-
轟橋15:37 着
-
佐渡15:40 着
-
丸子二丁目15:41 着
-
丸子三丁目15:42 着
-
丸子営業所15:44 着
-
長田西小学校入口15:45 着
-
北丸子金属団地入口15:46 着
-
新丸子15:48 着
-
丸子橋入口15:49 着
-
吐月峰駿府匠宿入口15:50 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)15:51 着
-
赤目ヶ谷15:52 着
-
赤目ヶ谷西15:54 着
-
逆川口15:55 着
-
宇津の谷入口15:56 着
-
坂下(藤枝市岡部)15:57 着
-
迴り沢口15:58 着
-
横添15:59 着
-
岡部台入口16:00 着
-
川原町(藤枝市岡部)16:01 着
-
岡部宿柏屋前16:02 着
-
小坂16:03 着
-
藤枝市岡部支所前16:05 着
-
岡部営業所16:07 着
-
岡部営業所南16:08 着
-
横内16:09 着
-
法の橋16:11 着
-
家具団地前16:13 着
-
八幡宮前16:14 着
-
水守16:16 着
-
藤岡16:17 着
-
藤岡入口16:18 着
-
成田山前16:19 着
-
藤枝大手16:20 着
-
白子16:22 着
-
蓮華寺池公園入口16:23 着
-
藤枝五丁目16:24 着
-
千才16:25 着
-
上伝馬16:26 着
-
勝草橋16:27 着
-
志太温泉入口16:28 着
-
青木(藤枝)16:30 着
-
青木一丁目16:32 着
-
法務局藤枝支局16:33 着
-
藤枝駅前16:35着