メニュー
停車バス停
とげっぽうすんぷたくみしゅくいりぐち
とげっぽうすんぷたくみしゅくいりぐち
中部国道線
[84] 岡部経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吐月峰駿府匠宿入口20:29 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)20:30 着
-
赤目ヶ谷20:31 着
-
赤目ヶ谷西20:32 着
-
逆川口20:33 着
-
宇津の谷入口20:34 着
-
坂下(藤枝市岡部)20:35 着
-
迴り沢口20:36 着
-
横添20:37 着
-
岡部台入口20:38 着
-
川原町(藤枝市岡部)20:39 着
-
岡部宿柏屋前20:40 着
-
小坂20:41 着
-
藤枝市岡部支所前20:42 着
-
岡部営業所20:43 着
-
岡部営業所南20:44 着
-
横内20:45 着
-
法の橋20:46 着
-
家具団地前20:47 着
-
八幡宮前20:48 着
-
水守20:49 着
-
藤岡20:50 着
-
藤岡入口20:51 着
-
成田山前20:52 着
-
藤枝大手20:53 着
-
白子20:54 着
-
蓮華寺池公園入口20:55 着
-
藤枝五丁目20:56 着
-
千才20:57 着
-
上伝馬20:58 着
-
勝草橋20:59 着
-
志太温泉入口21:00 着
-
青木(藤枝)21:01 着
-
青木一丁目21:03 着
-
法務局藤枝支局21:04 着
-
藤枝駅前21:06着