メニュー
停車バス停
あかめがやにし
あかめがやにし
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤目ヶ谷西21:02 着
-
逆川口21:03 着
-
宇津の谷入口21:04 着
-
坂下(藤枝市岡部)21:05 着
-
迴り沢口21:06 着
-
横添21:07 着
-
岡部台入口21:08 着
-
川原町(藤枝市岡部)21:09 着
-
岡部宿柏屋前21:10 着
-
小坂21:11 着
-
藤枝市岡部支所前21:12 着
-
岡部営業所21:13 着
-
岡部営業所南21:14 着
-
横内21:15 着
-
法の橋21:16 着
-
家具団地前21:17 着
-
八幡宮前21:18 着
-
水守21:19 着
-
藤岡21:20 着
-
藤岡入口21:21 着
-
成田山前21:22 着
-
藤枝大手21:23 着
-
白子21:24 着
-
蓮華寺池公園入口21:25 着
-
藤枝五丁目21:26 着
-
千才21:27 着
-
上伝馬21:28 着
-
勝草橋21:29 着
-
志太温泉入口21:30 着
-
青木(藤枝)21:31 着
-
青木一丁目21:33 着
-
法務局藤枝支局21:34 着
-
藤枝駅前21:36着