メニュー
停車バス停
てごしはら
てごしはら
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
手越原08:30 着
-
轟橋08:31 着
-
佐渡08:33 着
-
丸子二丁目08:34 着
-
丸子三丁目08:35 着
-
丸子営業所08:37 着
-
長田西小学校入口08:38 着
-
北丸子金属団地入口08:39 着
-
新丸子08:41 着
-
丸子橋入口08:42 着
-
吐月峰駿府匠宿入口08:43 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)08:44 着
-
赤目ヶ谷08:45 着
-
赤目ヶ谷西08:47 着
-
逆川口08:48 着
-
宇津の谷入口08:49 着
-
坂下(藤枝市岡部)08:50 着
-
迴り沢口08:51 着
-
横添08:52 着
-
岡部台入口08:53 着
-
川原町(藤枝市岡部)08:54 着
-
岡部宿柏屋前08:55 着
-
小坂08:56 着
-
藤枝市岡部支所前08:57 着
-
岡部営業所08:59 着
-
岡部営業所南09:00 着
-
横内09:01 着
-
法の橋09:03 着
-
家具団地前09:05 着
-
八幡宮前09:06 着
-
水守09:08 着
-
藤岡09:09 着
-
藤岡入口09:10 着
-
成田山前09:11 着
-
藤枝大手09:12 着
-
白子09:13 着
-
蓮華寺池公園入口09:14 着
-
藤枝五丁目09:15 着
-
千才09:16 着
-
上伝馬09:17 着
-
勝草橋09:18 着
-
志太温泉入口09:20 着
-
青木(藤枝)09:22 着
-
青木一丁目09:24 着
-
法務局藤枝支局09:25 着
-
藤枝駅前09:27着