メニュー
停車バス停
まりこばしいりぐち
まりこばしいりぐち
中部国道線
[84] 岡部経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸子橋入口12:17 着
-
吐月峰駿府匠宿入口12:18 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)12:19 着
-
赤目ヶ谷12:20 着
-
赤目ヶ谷西12:22 着
-
逆川口12:23 着
-
宇津の谷入口12:24 着
-
坂下(藤枝市岡部)12:25 着
-
迴り沢口12:26 着
-
横添12:27 着
-
岡部台入口12:28 着
-
川原町(藤枝市岡部)12:29 着
-
岡部宿柏屋前12:30 着
-
小坂12:31 着
-
藤枝市岡部支所前12:33 着
-
岡部営業所12:35 着
-
岡部営業所南12:36 着
-
横内12:37 着
-
法の橋12:39 着
-
家具団地前12:41 着
-
八幡宮前12:42 着
-
水守12:44 着
-
藤岡12:45 着
-
藤岡入口12:46 着
-
成田山前12:47 着
-
藤枝大手12:48 着
-
白子12:49 着
-
蓮華寺池公園入口12:50 着
-
藤枝五丁目12:51 着
-
千才12:52 着
-
上伝馬12:53 着
-
勝草橋12:54 着
-
志太温泉入口12:55 着
-
青木(藤枝)12:57 着
-
青木一丁目12:59 着
-
法務局藤枝支局13:00 着
-
藤枝駅前13:02着