メニュー
停車バス停
うつのやいりぐち
うつのやいりぐち
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宇津の谷入口16:26 着
-
坂下(藤枝市岡部)16:27 着
-
迴り沢口16:28 着
-
横添16:29 着
-
岡部台入口16:30 着
-
川原町(藤枝市岡部)16:31 着
-
岡部宿柏屋前16:32 着
-
小坂16:33 着
-
藤枝市岡部支所前16:35 着
-
岡部営業所16:37 着
-
岡部営業所南16:38 着
-
横内16:39 着
-
法の橋16:41 着
-
家具団地前16:43 着
-
八幡宮前16:45 着
-
水守16:47 着
-
藤岡16:48 着
-
藤岡入口16:49 着
-
成田山前16:50 着
-
藤枝大手16:51 着
-
白子16:53 着
-
蓮華寺池公園入口16:54 着
-
藤枝五丁目16:55 着
-
千才16:56 着
-
上伝馬16:57 着
-
勝草橋16:58 着
-
志太温泉入口17:00 着
-
青木(藤枝)17:02 着
-
青木一丁目17:04 着
-
法務局藤枝支局17:05 着
-
藤枝駅前17:07着