メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
藤岡
ふじおか
ふじおか
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:40
発
静岡駅前
16:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:47
着
中町(静岡市)
16:49
着
本通三丁目(静岡市)
16:50
着
本通六丁目(葵区)
16:52
着
本通八丁目ラペック静岡
16:53
着
本通十丁目
16:54
着
本通西町
16:55
着
安倍川橋
16:56
着
手越
16:59
着
手越原
17:01
着
轟橋
17:02
着
佐渡
17:05
着
丸子二丁目
17:06
着
丸子三丁目
17:07
着
丸子営業所
17:09
着
長田西小学校入口
17:10
着
北丸子金属団地入口
17:11
着
新丸子
17:13
着
丸子橋入口
17:14
着
吐月峰駿府匠宿入口
17:15
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
17:16
着
赤目ヶ谷
17:18
着
赤目ヶ谷西
17:20
着
逆川口
17:21
着
宇津の谷入口
17:22
着
坂下(藤枝市岡部)
17:24
着
迴り沢口
17:25
着
横添
17:26
着
岡部台入口
17:27
着
川原町(藤枝市岡部)
17:28
着
岡部宿柏屋前
17:29
着
小坂
17:30
着
藤枝市岡部支所前
17:32
着
岡部営業所
17:34
着
岡部営業所南
17:35
着
横内
17:36
着
法の橋
17:38
着
家具団地前
17:41
着
八幡宮前
17:43
着
水守
17:46
着
藤岡
17:48
着
藤岡入口
17:49
着
成田山前
17:50
着
藤枝大手
17:51
着
白子
17:53
着
蓮華寺池公園入口
17:55
着
藤枝五丁目
17:56
着
千才
17:57
着
上伝馬
17:58
着
勝草橋
17:59
着
志太温泉入口
18:01
着
青木(藤枝)
18:03
着
青木一丁目
18:05
着
法務局藤枝支局
18:06
着
藤枝駅前
18:08
着
免責事項
PCページはこちら