メニュー
停車バス停
うつのやいりぐち
うつのやいりぐち
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宇津の谷入口19:59 着
-
坂下(藤枝市岡部)20:00 着
-
迴り沢口20:01 着
-
横添20:02 着
-
岡部台入口20:03 着
-
川原町(藤枝市岡部)20:04 着
-
岡部宿柏屋前20:05 着
-
小坂20:06 着
-
藤枝市岡部支所前20:07 着
-
岡部営業所20:08 着
-
岡部営業所南20:09 着
-
横内20:10 着
-
法の橋20:11 着
-
家具団地前20:12 着
-
八幡宮前20:13 着
-
水守20:14 着
-
藤岡20:15 着
-
藤岡入口20:16 着
-
成田山前20:17 着
-
藤枝大手20:18 着
-
白子20:19 着
-
蓮華寺池公園入口20:20 着
-
藤枝五丁目20:21 着
-
千才20:22 着
-
上伝馬20:23 着
-
勝草橋20:24 着
-
志太温泉入口20:25 着
-
青木(藤枝)20:26 着
-
青木一丁目20:28 着
-
法務局藤枝支局20:29 着
-
藤枝駅前20:31着