メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上伝馬
かみでんま
かみでんま
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:20
発
静岡駅前
19:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:27
着
中町(静岡市)
19:29
着
本通三丁目(静岡市)
19:30
着
本通六丁目(葵区)
19:32
着
本通八丁目ラペック静岡
19:33
着
本通十丁目
19:34
着
本通西町
19:35
着
安倍川橋
19:36
着
手越
19:38
着
手越原
19:40
着
轟橋
19:41
着
佐渡
19:43
着
丸子二丁目
19:44
着
丸子三丁目
19:45
着
丸子営業所
19:47
着
長田西小学校入口
19:48
着
北丸子金属団地入口
19:49
着
新丸子
19:51
着
丸子橋入口
19:52
着
吐月峰駿府匠宿入口
19:53
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
19:54
着
赤目ヶ谷
19:55
着
赤目ヶ谷西
19:57
着
逆川口
19:58
着
宇津の谷入口
19:59
着
坂下(藤枝市岡部)
20:00
着
迴り沢口
20:01
着
横添
20:02
着
岡部台入口
20:03
着
川原町(藤枝市岡部)
20:04
着
岡部宿柏屋前
20:05
着
小坂
20:06
着
藤枝市岡部支所前
20:07
着
岡部営業所
20:08
着
岡部営業所南
20:09
着
横内
20:10
着
法の橋
20:11
着
家具団地前
20:12
着
八幡宮前
20:13
着
水守
20:14
着
藤岡
20:15
着
藤岡入口
20:16
着
成田山前
20:17
着
藤枝大手
20:18
着
白子
20:19
着
蓮華寺池公園入口
20:20
着
藤枝五丁目
20:21
着
千才
20:22
着
上伝馬
20:23
着
勝草橋
20:24
着
志太温泉入口
20:25
着
青木(藤枝)
20:26
着
青木一丁目
20:28
着
法務局藤枝支局
20:29
着
藤枝駅前
20:31
着
免責事項
PCページはこちら