メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前19:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:46 着
-
中町(静岡市)19:48 着
-
本通三丁目(静岡市)19:49 着
-
本通六丁目(葵区)19:51 着
-
本通八丁目ラペック静岡19:52 着
-
本通十丁目19:53 着
-
本通西町19:54 着
-
安倍川橋19:55 着
-
手越19:57 着
-
手越原19:59 着
-
轟橋20:00 着
-
佐渡20:02 着
-
丸子二丁目20:03 着
-
丸子三丁目20:04 着
-
丸子営業所20:06 着
-
長田西小学校入口20:07 着
-
北丸子金属団地入口20:08 着
-
新丸子20:09 着
-
丸子橋入口20:10 着
-
吐月峰駿府匠宿入口20:11 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)20:12 着
-
赤目ヶ谷20:13 着
-
赤目ヶ谷西20:14 着
-
逆川口20:15 着
-
宇津の谷入口20:16 着
-
坂下(藤枝市岡部)20:17 着
-
迴り沢口20:18 着
-
横添20:19 着
-
岡部台入口20:20 着
-
川原町(藤枝市岡部)20:21 着
-
岡部宿柏屋前20:22 着
-
小坂20:23 着
-
藤枝市岡部支所前20:24 着
-
岡部営業所20:25 着
-
岡部営業所南20:26 着
-
横内20:27 着
-
法の橋20:28 着
-
家具団地前20:29 着
-
八幡宮前20:30 着
-
水守20:31 着
-
藤岡20:32 着
-
藤岡入口20:33 着
-
成田山前20:34 着
-
藤枝大手20:35 着
-
白子20:36 着
-
蓮華寺池公園入口20:37 着
-
藤枝五丁目20:38 着
-
千才20:39 着
-
上伝馬20:40 着
-
勝草橋20:41 着
-
志太温泉入口20:42 着
-
青木(藤枝)20:43 着
-
青木一丁目20:45 着
-
法務局藤枝支局20:46 着
-
藤枝駅前20:48着