メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
水守
みずもり
みずもり
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
09:55
発
静岡駅前
09:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:02
着
中町(静岡市)
10:04
着
本通三丁目(静岡市)
10:05
着
本通六丁目(葵区)
10:07
着
本通八丁目ラペック静岡
10:08
着
本通十丁目
10:09
着
本通西町
10:10
着
安倍川橋
10:11
着
手越
10:13
着
手越原
10:15
着
轟橋
10:16
着
佐渡
10:18
着
丸子二丁目
10:19
着
丸子三丁目
10:20
着
丸子営業所
10:22
着
長田西小学校入口
10:23
着
北丸子金属団地入口
10:24
着
新丸子
10:26
着
丸子橋入口
10:27
着
吐月峰駿府匠宿入口
10:28
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
10:29
着
赤目ヶ谷
10:30
着
赤目ヶ谷西
10:32
着
逆川口
10:33
着
宇津の谷入口
10:34
着
坂下(藤枝市岡部)
10:35
着
迴り沢口
10:36
着
横添
10:37
着
岡部台入口
10:38
着
川原町(藤枝市岡部)
10:39
着
岡部宿柏屋前
10:40
着
小坂
10:41
着
藤枝市岡部支所前
10:43
着
岡部営業所
10:45
着
岡部営業所南
10:46
着
横内
10:47
着
法の橋
10:49
着
家具団地前
10:51
着
八幡宮前
10:52
着
水守
10:54
着
藤岡
10:55
着
藤岡入口
10:56
着
成田山前
10:57
着
藤枝大手
10:58
着
白子
10:59
着
蓮華寺池公園入口
11:00
着
藤枝五丁目
11:01
着
千才
11:02
着
上伝馬
11:03
着
勝草橋
11:04
着
志太温泉入口
11:05
着
青木(藤枝)
11:07
着
青木一丁目
11:09
着
法務局藤枝支局
11:10
着
藤枝駅前
11:12
着
免責事項
PCページはこちら