メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口11:05 着
-
青木(藤枝)11:07 着
-
青木一丁目11:09 着
-
法務局藤枝支局11:10 着
-
藤枝駅前11:12着