メニュー
停車バス停
とげっぽうすんぷたくみしゅくいりぐち
とげっぽうすんぷたくみしゅくいりぐち
中部国道線
[84] 岡部経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吐月峰駿府匠宿入口12:48 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)12:49 着
-
赤目ヶ谷12:50 着
-
赤目ヶ谷西12:52 着
-
逆川口12:53 着
-
宇津の谷入口12:54 着
-
坂下(藤枝市岡部)12:55 着
-
迴り沢口12:56 着
-
横添12:57 着
-
岡部台入口12:58 着
-
川原町(藤枝市岡部)12:59 着
-
岡部宿柏屋前13:00 着
-
小坂13:01 着
-
藤枝市岡部支所前13:03 着
-
岡部営業所13:05 着
-
岡部営業所南13:06 着
-
横内13:07 着
-
法の橋13:09 着
-
家具団地前13:11 着
-
八幡宮前13:12 着
-
水守13:14 着
-
藤岡13:15 着
-
藤岡入口13:16 着
-
成田山前13:17 着
-
藤枝大手13:18 着
-
白子13:19 着
-
蓮華寺池公園入口13:20 着
-
藤枝五丁目13:21 着
-
千才13:22 着
-
上伝馬13:23 着
-
勝草橋13:24 着
-
志太温泉入口13:25 着
-
青木(藤枝)13:27 着
-
青木一丁目13:29 着
-
法務局藤枝支局13:30 着
-
藤枝駅前13:32着