メニュー
停車バス停
とどろきばし
とどろきばし
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
轟橋17:43 着
-
佐渡17:46 着
-
丸子二丁目17:47 着
-
丸子三丁目17:48 着
-
丸子営業所17:50 着
-
長田西小学校入口17:51 着
-
北丸子金属団地入口17:52 着
-
新丸子17:54 着
-
丸子橋入口17:55 着
-
吐月峰駿府匠宿入口17:56 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)17:57 着
-
赤目ヶ谷17:59 着
-
赤目ヶ谷西18:01 着
-
逆川口18:02 着
-
宇津の谷入口18:03 着
-
坂下(藤枝市岡部)18:05 着
-
迴り沢口18:06 着
-
横添18:07 着
-
岡部台入口18:08 着
-
川原町(藤枝市岡部)18:09 着
-
岡部宿柏屋前18:10 着
-
小坂18:11 着
-
藤枝市岡部支所前18:13 着
-
岡部営業所18:15 着
-
岡部営業所南18:16 着
-
横内18:17 着
-
法の橋18:19 着
-
家具団地前18:22 着
-
八幡宮前18:24 着
-
水守18:27 着
-
藤岡18:29 着
-
藤岡入口18:30 着
-
成田山前18:31 着
-
藤枝大手18:32 着
-
白子18:34 着
-
蓮華寺池公園入口18:35 着
-
藤枝五丁目18:36 着
-
千才18:37 着
-
上伝馬18:38 着
-
勝草橋18:39 着
-
志太温泉入口18:40 着
-
青木(藤枝)18:42 着
-
青木一丁目18:44 着
-
法務局藤枝支局18:45 着
-
藤枝駅前18:47着