メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
家具団地前
かぐだんちまえ
かぐだんちまえ
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:00
発
静岡駅前
17:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:07
着
中町(静岡市)
17:09
着
本通三丁目(静岡市)
17:10
着
本通六丁目(葵区)
17:12
着
本通八丁目ラペック静岡
17:13
着
本通十丁目
17:14
着
本通西町
17:15
着
安倍川橋
17:17
着
手越
17:20
着
手越原
17:22
着
轟橋
17:23
着
佐渡
17:26
着
丸子二丁目
17:27
着
丸子三丁目
17:28
着
丸子営業所
17:30
着
長田西小学校入口
17:31
着
北丸子金属団地入口
17:32
着
新丸子
17:34
着
丸子橋入口
17:35
着
吐月峰駿府匠宿入口
17:36
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
17:37
着
赤目ヶ谷
17:39
着
赤目ヶ谷西
17:41
着
逆川口
17:42
着
宇津の谷入口
17:43
着
坂下(藤枝市岡部)
17:45
着
迴り沢口
17:46
着
横添
17:47
着
岡部台入口
17:48
着
川原町(藤枝市岡部)
17:49
着
岡部宿柏屋前
17:50
着
小坂
17:51
着
藤枝市岡部支所前
17:53
着
岡部営業所
17:55
着
岡部営業所南
17:56
着
横内
17:57
着
法の橋
17:59
着
家具団地前
18:02
着
八幡宮前
18:04
着
水守
18:07
着
藤岡
18:09
着
藤岡入口
18:10
着
成田山前
18:11
着
藤枝大手
18:12
着
白子
18:14
着
蓮華寺池公園入口
18:16
着
藤枝五丁目
18:17
着
千才
18:18
着
上伝馬
18:19
着
勝草橋
18:20
着
志太温泉入口
18:22
着
青木(藤枝)
18:24
着
青木一丁目
18:26
着
法務局藤枝支局
18:27
着
藤枝駅前
18:29
着
免責事項
PCページはこちら