メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
水守
みずもり
みずもり
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
21:00
発
静岡駅前
21:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:06
着
中町(静岡市)
21:08
着
本通三丁目(静岡市)
21:09
着
本通六丁目(葵区)
21:10
着
本通八丁目ラペック静岡
21:11
着
本通十丁目
21:12
着
本通西町
21:13
着
安倍川橋
21:14
着
手越
21:16
着
手越原
21:17
着
轟橋
21:18
着
佐渡
21:20
着
丸子二丁目
21:21
着
丸子三丁目
21:22
着
丸子営業所
21:24
着
長田西小学校入口
21:25
着
北丸子金属団地入口
21:26
着
新丸子
21:27
着
丸子橋入口
21:28
着
吐月峰駿府匠宿入口
21:29
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
21:30
着
赤目ヶ谷
21:31
着
赤目ヶ谷西
21:32
着
逆川口
21:33
着
宇津の谷入口
21:34
着
坂下(藤枝市岡部)
21:35
着
迴り沢口
21:36
着
横添
21:37
着
岡部台入口
21:38
着
川原町(藤枝市岡部)
21:39
着
岡部宿柏屋前
21:40
着
小坂
21:41
着
藤枝市岡部支所前
21:42
着
岡部営業所
21:43
着
岡部営業所南
21:44
着
横内
21:45
着
法の橋
21:46
着
家具団地前
21:47
着
八幡宮前
21:48
着
水守
21:49
着
藤岡
21:50
着
藤岡入口
21:51
着
成田山前
21:52
着
藤枝大手
21:53
着
白子
21:54
着
蓮華寺池公園入口
21:55
着
藤枝五丁目
21:56
着
千才
21:57
着
上伝馬
21:58
着
勝草橋
21:59
着
志太温泉入口
22:00
着
青木(藤枝)
22:01
着
青木一丁目
22:03
着
法務局藤枝支局
22:04
着
藤枝駅前
22:06
着
免責事項
PCページはこちら