メニュー
停車バス停
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通八丁目ラペック静岡06:47 着
-
本通十丁目06:48 着
-
本通西町06:49 着
-
安倍川橋06:50 着
-
手越06:52 着
-
手越原06:53 着
-
轟橋06:54 着
-
佐渡06:56 着
-
丸子二丁目06:57 着
-
丸子三丁目06:58 着
-
丸子営業所07:00 着
-
長田西小学校入口07:01 着
-
北丸子金属団地入口07:02 着
-
新丸子07:03 着
-
丸子橋入口07:04 着
-
吐月峰駿府匠宿入口07:05 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)07:07 着
-
赤目ヶ谷07:08 着
-
赤目ヶ谷西07:10 着
-
逆川口07:11 着
-
宇津の谷入口07:12 着
-
坂下(藤枝市岡部)07:14 着
-
迴り沢口07:15 着
-
横添07:16 着
-
岡部台入口07:17 着
-
川原町(藤枝市岡部)07:18 着
-
岡部宿柏屋前07:19 着
-
小坂07:20 着
-
藤枝市岡部支所前07:22 着
-
岡部営業所07:24 着
-
岡部営業所南07:25 着
-
横内07:26 着
-
法の橋07:28 着
-
家具団地前07:30 着
-
八幡宮前07:32 着
-
水守07:35 着
-
藤岡07:36 着
-
藤岡入口07:37 着
-
成田山前07:38 着
-
藤枝大手07:39 着
-
白子07:41 着
-
蓮華寺池公園入口07:43 着
-
藤枝五丁目07:44 着
-
千才07:45 着
-
上伝馬07:46 着
-
勝草橋07:47 着
-
志太温泉入口07:49 着
-
青木(藤枝)07:51 着
-
青木一丁目07:53 着
-
法務局藤枝支局07:54 着
-
藤枝駅前07:56着