メニュー
停車バス停
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通八丁目ラペック静岡09:28 着
-
本通十丁目09:29 着
-
本通西町09:30 着
-
安倍川橋09:31 着
-
手越09:33 着
-
手越原09:35 着
-
轟橋09:36 着
-
佐渡09:38 着
-
丸子二丁目09:39 着
-
丸子三丁目09:40 着
-
丸子営業所09:42 着
-
長田西小学校入口09:43 着
-
北丸子金属団地入口09:44 着
-
新丸子09:46 着
-
丸子橋入口09:47 着
-
吐月峰駿府匠宿入口09:48 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)09:49 着
-
赤目ヶ谷09:50 着
-
赤目ヶ谷西09:52 着
-
逆川口09:53 着
-
宇津の谷入口09:54 着
-
坂下(藤枝市岡部)09:55 着
-
迴り沢口09:56 着
-
横添09:57 着
-
岡部台入口09:58 着
-
川原町(藤枝市岡部)09:59 着
-
岡部宿柏屋前10:00 着
-
小坂10:01 着
-
藤枝市岡部支所前10:03 着
-
岡部営業所10:05 着
-
岡部営業所南10:06 着
-
横内10:07 着
-
法の橋10:09 着
-
家具団地前10:11 着
-
八幡宮前10:12 着
-
水守10:14 着
-
藤岡10:15 着
-
藤岡入口10:16 着
-
成田山前10:17 着
-
藤枝大手10:18 着
-
白子10:19 着
-
蓮華寺池公園入口10:20 着
-
藤枝五丁目10:21 着
-
千才10:22 着
-
上伝馬10:23 着
-
勝草橋10:24 着
-
志太温泉入口10:25 着
-
青木(藤枝)10:27 着
-
青木一丁目10:29 着
-
法務局藤枝支局10:30 着
-
藤枝駅前10:32着