メニュー
停車バス停
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通八丁目ラペック静岡11:28 着
-
本通十丁目11:29 着
-
本通西町11:30 着
-
安倍川橋11:31 着
-
手越11:33 着
-
手越原11:35 着
-
轟橋11:36 着
-
佐渡11:38 着
-
丸子二丁目11:39 着
-
丸子三丁目11:40 着
-
丸子営業所11:42 着
-
長田西小学校入口11:43 着
-
北丸子金属団地入口11:44 着
-
新丸子11:46 着
-
丸子橋入口11:47 着
-
吐月峰駿府匠宿入口11:48 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)11:49 着
-
赤目ヶ谷11:50 着
-
赤目ヶ谷西11:52 着
-
逆川口11:53 着
-
宇津の谷入口11:54 着
-
坂下(藤枝市岡部)11:55 着
-
迴り沢口11:56 着
-
横添11:57 着
-
岡部台入口11:58 着
-
川原町(藤枝市岡部)11:59 着
-
岡部宿柏屋前12:00 着
-
小坂12:01 着
-
藤枝市岡部支所前12:03 着
-
岡部営業所12:05 着
-
岡部営業所南12:06 着
-
横内12:07 着
-
法の橋12:09 着
-
家具団地前12:11 着
-
八幡宮前12:12 着
-
水守12:14 着
-
藤岡12:15 着
-
藤岡入口12:16 着
-
成田山前12:17 着
-
藤枝大手12:18 着
-
白子12:19 着
-
蓮華寺池公園入口12:20 着
-
藤枝五丁目12:21 着
-
千才12:22 着
-
上伝馬12:23 着
-
勝草橋12:24 着
-
志太温泉入口12:25 着
-
青木(藤枝)12:27 着
-
青木一丁目12:29 着
-
法務局藤枝支局12:30 着
-
藤枝駅前12:32着