メニュー
停車バス停
まりこばしいりぐち
まりこばしいりぐち
中部国道線
[84] 岡部経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸子橋入口17:20 着
-
吐月峰駿府匠宿入口17:21 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)17:23 着
-
赤目ヶ谷17:24 着
-
赤目ヶ谷西17:25 着
-
逆川口17:26 着
-
宇津の谷入口17:27 着
-
坂下(藤枝市岡部)17:29 着
-
迴り沢口17:30 着
-
横添17:31 着
-
岡部台入口17:32 着
-
川原町(藤枝市岡部)17:33 着
-
岡部宿柏屋前17:34 着
-
小坂17:35 着
-
藤枝市岡部支所前17:37 着
-
岡部営業所17:38 着
-
岡部営業所南17:40 着
-
横内17:41 着
-
法の橋17:43 着
-
家具団地前17:45 着
-
八幡宮前17:46 着
-
水守17:48 着
-
藤岡17:49 着
-
藤岡入口17:51 着
-
成田山前17:53 着
-
藤枝大手17:55 着
-
白子17:57 着
-
蓮華寺池公園入口17:58 着
-
藤枝五丁目17:59 着
-
千才18:01 着
-
上伝馬18:02 着
-
勝草橋18:03 着
-
志太温泉入口18:05 着
-
青木(藤枝)18:06 着
-
青木一丁目18:08 着
-
法務局藤枝支局18:09 着
-
藤枝駅前18:11着