メニュー
停車バス停
まりこえいぎょうしょ
まりこえいぎょうしょ
中部国道線
[84] 岡部経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸子営業所19:13 着
-
長田西小学校入口19:14 着
-
北丸子金属団地入口19:16 着
-
新丸子19:17 着
-
丸子橋入口19:18 着
-
吐月峰駿府匠宿入口19:19 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)19:20 着
-
赤目ヶ谷19:21 着
-
赤目ヶ谷西19:22 着
-
逆川口19:23 着
-
宇津の谷入口19:24 着
-
坂下(藤枝市岡部)19:26 着
-
迴り沢口19:26 着
-
横添19:27 着
-
岡部台入口19:28 着
-
川原町(藤枝市岡部)19:29 着
-
岡部宿柏屋前19:30 着
-
小坂19:31 着
-
藤枝市岡部支所前19:33 着
-
岡部営業所19:34 着
-
岡部営業所南19:35 着
-
横内19:36 着
-
法の橋19:37 着
-
家具団地前19:39 着
-
八幡宮前19:40 着
-
水守19:42 着
-
藤岡19:43 着
-
藤岡入口19:44 着
-
成田山前19:46 着
-
藤枝大手19:47 着
-
白子19:48 着
-
蓮華寺池公園入口19:49 着
-
藤枝五丁目19:50 着
-
千才19:51 着
-
上伝馬19:52 着
-
勝草橋19:53 着
-
志太温泉入口19:55 着
-
青木(藤枝)19:56 着
-
青木一丁目19:58 着
-
法務局藤枝支局19:59 着
-
藤枝駅前20:01着